Заказать звонок

Блог студии "Design Service"

Фотоотчет 27.04.2017

Собираем подарки к Дню защиты детей.

Фотоотчет 09.02.2017

Первый фотоотчет 2017 года!

Поездка в Червенский дом-интернат

Фотоотчет с Новогоднего концерта в Червенском доме-интернате для детей и молодёжи с особенностями психофизического развития.

Фотоотчет 23.11.2016

Осенний фотоотчет проекта. И снова выражаем благодарность всем-всем участникам проекта "Новостройка"!

В этом ноябрьском фотоотчете подарки от студии "Дизайн Сервис".

Фотоотчет 12.08.2016

Выкладываем очередной августовский фотоотчет.

Собранные вещи и подарки едут в Червенский дом интернат!

Вчера к нам приезжали волонтеры благотворительного проекта "Ад сэрца до сэрца". Уже скоро собранные вещи и подарки отправятся в детский дом интернат.

Фотоотчет 28.06.2016

Июньский фотоотчет. Не успели собранные в мае подарки уехать в Могилевский детский хоспис, как мы, благодаря участникам проекта "Новостройка", готовы выложить очередной фотоотчет. Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным. Маленькой помощи не бывает!

Фотоотчет 23.05.2016

Встреча с волонтерами проекта "Ад сэрца да сэрца" у нас в студии. Уже совсем скоро, в июне, собранные вещи и подарки отправятся в "Могилевский детский хоспис".

Фотоотчет 17.05.2016

Майский фотоотчет. Скоро 1 июня и День защиты детей, и мы спешим отправить еще больше подарочков в детские дома Беларуси.

Фотоотчет 26.04.2016

Выкладываем очередной фотоотчет проекта.

Скоро День защиты детей, лето, каникулы. С вашей помощью мы собрали много вещей и подарков, которые передадим в детские дома.

Фотоотчет 01.03.2016

Вчера к нам в студию приезжали волонтеры социального проекта "Ад сэрца да сэрца": Юлия, Наталья и Виктория.

Фотоотчет 17.02.2016 - Первый фотоотчет проекта!

Спасибо всем, кто не остался безразличным и принял активное участие. Благодарим Елену, Алексея Шадана, Олега, Леонида, Светлану Рудковскую, Елену Романову, Анну, Романа Ерохина, Виталия Рунцо, Святослава, Павла, Виталия, Дарью, Александра, Наталью, Светлану.

Казалось бы нет ничего, чего бы не принесли из списка: подгузники, средства гигиены, детская одежда, колготки, носочки, канцелярские принадлежности, игрушки. Всем огромное-огромное спасибо!!! Все вещи мы передадим социальному проекту «Ад сэрца к сэрцу», волонтеры которого отвезут их в детские дома.

РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<