Заказать звонок

Блог студии "Design Service"

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Комната для маленькой леди

Татьяна, арт-руководитель студии "Дизайн Сервис": "Все хорошие родители стремятся окружить своих детей любовью и заботой, создать такие условия, где любимые чада будут непременно расти в комфортных условиях. Посредством дизайна интерьера детской комнаты создается то пространство, где ребенок будет чувствовать себя абсолютно счастливым. С поставленной задачей – получить комнату для маленькой леди - родители справились отлично. Без рюш и оборок, в комнате почти физически ощущаются нежные аккорды детской непосредственности, тепла и индивидуальности."

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Комната для 2-х летней дочери

Татьяна Андрущук, арт-руководитель студии "Дизайн Сервис": "Для родителей маленькой Валерии поиск интерьерного решения для детской комнаты стал не просто важной, но в то же время увлекательной задачей. Здесь этот факт налицо. Обустройство помещения для ребенка было начато с выбора подходящей комнаты. Маленькой Валерии отдали самую просторную и светлую комнату – здорово. Увлеченность родителей чувствуется в каждом элементе интерьера. Проект детской комнаты был хорошо продуман: и зонирование, и функционал, и безопасность, и комфорт.

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Детская в скандинавском стиле

Татьяна. арт-руководитель студии "Дизайн Сервис": "Скандинавский стиль – это свет, яркие краски, хорошее настроение и чистота: линий, форм, цветов, покрытий. Все скандинавские интерьеры несут в себе свободу, воздух и свет. Скандинавский интерьер призван создать в домашних условиях максимальный комфорт и уют всеми необходимыми бытовыми средствами под рукой. Комфорт в этой стилистике – это, в первую очередь, избавление от психологического стресса. Именно в монохромности заложена способность к постоянному изменению.

Скандинавский дизайн, опираясь на принцип простоты и естественности, объединил две стороны жизни – практическую и эстетическую. Главные качества практической составляющей скандинавского стиля – функциональность, удобство до мелочей, продуманный быт. Эстетическое впечатление от такого интерьера – ощущение легкости, свежести, обилия света."

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Комната для новорожденной малышки

Татьяна, арт-руководитель студии "Дизайн Сервис": "В зависимости от цвета может меняться ощущение расстояния. С этой точки зрения цвета подразделяются на отступающие (холодные) и выступающие (теплые). Первые – увеличивают пространство, вторые – уменьшают. В небольших помещениях предпочтительны холодные приглушенные тона стен, которые создают впечатление большого объема. Cтены в детской выполнены в светло-голубой гамме, что является абсолютно верным решением.

С задачей, которая стояла перед родителями, сделать комнату для новорожденной малышки, оптимально организованной, гигиеничной, они отлично справились. На данный момент детская соответствует всем поставленным целям, и перспективное видение родителями изменения «взросления» комнаты нам нравится.

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Детская для двоих  детей, один из которых муж

Татьяна, арт-руководитель студии "Дизайн Сервис":  "Современные детские комнаты формируются в определенном интерьерном стиле или же вокруг любимого ребенком образа. Что может быть прекраснее моря, даже если оно северное и холодное; а тем более теплое и ласковое. Поэтому родителей, оформляющих тематическую комнату в морском стиле, легко понять. В таком оформлении есть все, что необходимо ребенку: простор, свет, воздух. спокойные тона. Представьте себя на палубе корабля или на пляже у кромки воды. Ничто не закрывает горизонт, поэтому для морской темы более всего подходит стиль минимализм. Только нужные предметы и никаких нагромождений!"

РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<