Заказать звонок

Блог студии "Design Service"

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Радостная детская

Татьяна, арт-руководитель студии "Дизайн Сервис": "Нельзя не отметить желание родителей сделать детскую радостной и комфортной. Очень порадовали сплоченность и энтузиазм (иметь друзей, готовых помочь – это здорово), творческий и дизайнерский подход в оформлении стен: участие ребенка в выборе обоев – замечательно, при покупке обоев для создания картины была учтена их фактура.

Проект "Моя детская" на портале TUT.BY: Полноценная детская в однушке

Татьяна, арт-руководитель студии "Дизайн Сервис": Детские комнаты в скандинавском стиле классные, стильные и запоминающиеся. Их объединяют основные черты, присущие скандинавскому стилю в интерьере – светлые стены, потолки, полы, минималистичная мебель, светлые тона и яркие аксессуары, легкие шторы либо их отсутствие. В таких детских «просто» не значит «скучно», в них нет ничего лишнего.

Затирочные машины: значение и преимущества

Ровный пол – одна из неотъемлемых составляющих качественного ремонта. Именно поэтому при проведении строительных работ наша компания уделяет этому моменту особое значение. Для выравнивания поверхностей, а также придания бетонной стяжке необходимой плотности и износостойкости специалистами компании «Design-Service» используются современные модели затирочных машин. Об особенностях работы с подобной техникой – читайте далее.

Наливные полы и все, что о них нужно знать

Наливные полы – это очень удобный, современный материал, который в последние годы все более широко используется во время ремонта в жилых и промышленных помещениях.

Такое покрытие отличается долговечностью, эстетичностью, а также удивительной стойкостью к различного рода повреждениям, включая термическое и химическое воздействие. Еще одним немаловажным плюсом является легкость работы с подобным материалом. Его просто наносить, что позволяет в итоге существенно сократить время, необходимое для проведения ремонтных работ, а также уменьшить количество рабочих, занятых на объекте.

Алмазное сверление бетона

Технология алмазного сверления бетона приобретает все большую популярность при проведении работ строительного толка. Подобная методика остается актуальна при монтаже вентиляции, установке систем кондиционирования, прокладке электросетей, а также во многих других ситуациях, требующих высокой точности при создании отверстий.

РАЗРЕШИТЕ НАМ СОЗДАТЬ ЛУЧШИЙ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Беларусь, Минск ул.Притыцкого,83,оф.16
Наши партнеры
<